Форум для друзей! Стань одним из нас!

Объявление

Добро пожаловать! Не проходим мимо - регимся! )) Ваш админчик Юляшк@ :=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Игры » Отчаянные домохозяйки


Отчаянные домохозяйки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто играл в эту игру?

0

2

Я не играла, но видела в продаже...Интересная? :D Я не купила, т.к. слышала, что это копия The Sims, а они мне уже таак надоели!... :(

0

3

Это не копия Симс!Выбираешь вид себя(25лет!!!),мужа и сына,называешь и живёшь.12 эпизодов.Но у меня на пятом виснет...

0

4

Ванда написал(а):

Но у меня на пятом виснет...

Почему? А вообще ты меня заинтриговала)) Надо будет купить! :friends:

0

5

Не знаю,почему...Она продаётся на СД и на ДВД.На дивиди не покупай.Ещё к требованиям большие претензии!!ЕСЛИ ХОТЬ ОДИН НЕДОСТАТОК-КАЮК КОМПЬЮТЕРУ.На Ненси вырубается,везде пишет ошибка,выключается по желанию... :/

0

6

Ванда
У, плохо. Тогда возьму в прокате, тогда хоть платить меньше придется, если так глючить будет :(

0

7

Нет...С требованиями токо на ДВД помоему...Я играла на старом компе-ДВД ОТВРАТИТЕЛЬНО!А СД ничего,помоему...всё гладко прошло.

0

8

Ванда
Тогда лучше куплю CD! Thanks :friends:  :D

0

9

у меня есть игра она просто супер прошла всю

0

10

А что в конце?

0

11

Там разве есть ход игры?? Я думала, что это как в Симс2, просто играешь. создаешь людей... :O

0

12

Нет!Там 12 эпизодов с целями,которые надо выполнять для прохождения.А настроение-глупость.

0

13

там короче надо выбрать между 3 мужиками между мужем между Винсентом и между Эриком и если вы беришь когото остальные два и сын недоволен умирают а если выберишь одна  все умрут и сын будет доволен и стобой

0

14

А где номер для посылки нужно брать после того как я возьму я не могу отдать его в магазин может нужно что то сделать7

0

15

Для какой посылки?

0

16

:angry:

0


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Игры » Отчаянные домохозяйки