Форум для друзей! Стань одним из нас!

Объявление

Добро пожаловать! Не проходим мимо - регимся! )) Ваш админчик Юляшк@ :=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Фильмы » Отчаянные домохозяйки


Отчаянные домохозяйки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уютный дом, ухоженный сад, обнесенный белым заборчиком... Жизнь обычной американской домохозяйки Мэри Элис Янг течет по накатанной, пока однажды женщина не сводит с ней счет.
Сюжет сериала сосредоточен вокруг четырех молодых американок, принадлежащих к среднему классу. Самоубийство общей подруги Мэри Элис переворачивает их далекие от совершенства жизни. Роль Бри ван де Камп, образцовой матери и жены, умеющей хранить от посторонного глаза свои мрачные секреты, играет Марсия Кросс. Сьюзан Мейер - мать-одиночка, воспитывающая дочь. Она находится в поисках идеального мужчины, но тот все никак не появляется на ее горизонте. Бывшая модель Габриэль Солис, будучи замужем за состоятельным мужчиной, соблазняет своего 17-летнего садовника. Линетт Скаво, в прошлом успешная бизнесвумен, растит четырех сорванцов и все больше впадает в депрессию. :D

0

2

обожаю)))))))))))

0

3

А у нас не показывают. Я бы с удовольствием смотрела!

0

4

Aleksa
Можно скачать в инете или купить! Могу кинуть ссылку. :friends:
Сейчас в 0:31 показывают, так что постоянно приходится записывать, а уж потом смотреть :( Может там на СТС когда-нибудь одумаются и сделают пораньше... :mad:

0

5

Aleksa
жалко..но в инете моня правда скачать легко)

0

6

Классный фильм несколько серий смотрела мне понравилось, но жалко не всегда удаеться посмотреть! :(

0

7

Танюшка
Мне тоже(( Но недавно стала записывать, а смотреть днем! :) Кто интересно будет сериал ночью смотреть?)

0

8

Юляшк@ написал(а):

Кто интересно будет сериал ночью смотреть?)

Юляшк@ не знаю, наверное полуношники какие нибудь :D

0

9

Представь, взяла сегодня Домохозяек на прокат, хорошо что не купила(( Качество фуфло, хаписано прям с телека, даже с рекламой! :D Жалко ,такой сериал клевый! :(

0

10

Юляшк@ написал(а):

Представь, взяла сегодня Домохозяек на прокат, хорошо что не купила(( Качество фуфло, хаписано прям с телека, даже с рекламой!

Ни фига себе! Действительно хорошо что на прокат! :D

0

11

Танюшка
Да уж!  :D  Где бы третий сезон найти... :)

0

12

Про 3 сезон еще, к сожалению, ничего не известно. Но многие ведущие актрисы сериала уже подписали контракт на 5 сезонов...По слухам, так из вообще 7 будет... :D

0

13

Прикольный сериал! А у меня он в 20.00 идет.. Я по тарелке смотрю и у нас раньше)))

Юляшк@ написал(а):

даже с рекламой!

НИчего себе прокатик...

0

14

Мако
На русском? Какой канал?)

0

15

У меня Стс только начал показывать :mad: .А как хотела я посмотреть этот сериал . :bb: Может вы знаете есть ли он на DVD? ;)

Отредактировано Юльчик (2007-06-10 11:55:20)

0

16

На DVD есть, кста у меня есть 1 и 2 сезоны...Кто знает, где найти третий?? :help:

0

17

прикольные и фильм и игра

0


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Фильмы » Отчаянные домохозяйки