Форум для друзей! Стань одним из нас!

Объявление

Добро пожаловать! Не проходим мимо - регимся! )) Ваш админчик Юляшк@ :=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Дела сердечные » Девчонки объясните!Ну чем я не такой?


Девчонки объясните!Ну чем я не такой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Познакомился с девчонкой из села(сам из него же).Мне 22,работаю в крупной международной компании очень хорошо зарабатываю,езжу на хорошей машине,она студентка 1 курса медучилища.Общались по немногу.Предложил ей дружбу.Она отказалась,хотя у нее никого нет.А я ее люблю.Дарил цветы 2 раза в день,бегал за ней,
но безрезультатно.Скажите представительницы прекрасного пола:чем я не такой,или что делал не так?Я не приставал к ней с разными глупостями и т.п.Я просто хотел хороших отношений.Но как показывает жизнь, вам нравятся те,кто постоянно гуляют,пьют и хамят вам.А потом когда вы выходите замуж,говорите ,что нет нормальных мужиков.Мне трудно ее винить,но подскажите как мне быть?

Отредактировано Pushook (2007-09-24 23:13:12)

0

2

Pushook написал(а):

вам нравятся те,кто постоянно гуляют,пьют и хамят вам.

Незнаю, незнаю...Может, кому-то и нравятся, но не всем. Может ей просто хотелось, чтобы ты чем-то ее удивил. А может, ей не нравится, когда подают на блюдечке с голубой каёмочкой!) Так неинтересно) :/

0

3

Юляшк@ написал(а):

Ты знаешь,мне кажется что я ее и так не раз удивил(в хорошем смысле).А что интересно,когда сначала кровать,а там посмотрим?Если нет, то подскажи как ее удивить.

0

4

:rofl:

0


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Дела сердечные » Девчонки объясните!Ну чем я не такой?