Форум для друзей! Стань одним из нас!

Объявление

Добро пожаловать! Не проходим мимо - регимся! )) Ваш админчик Юляшк@ :=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Книги » Рекомедации


Рекомедации

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может быть, вам особенно запомнилась какая-то книга или произведение? Порекомендуйте, мы тоже прочитаем! :D

0

2

Ужастики почитайте!)))))))))))  :D

0

3

Пантерка
Ага ,на ночь особенно! У меня днем времени читать не хватает ,ток на ночь! Кстати вот купила книгу "Парфюмер", скачала "Омен" и "Звонки"...надо прочитать :D

0

4

Юляшк@
да ну..с инете чиатть)) точнее с компа..глазки устанут)))

0

5

Пантерка
Да ,глазки устают, если прям с компа...Но я ведь распечатываю, и как нормальную книгу читаю :D

0

6

Юляшк@
ого...скока листов надо и краски)

0

7

Пантерка
Это да, но ведь того стоит)) Знаешь ,как захватываешь, иногда даже на уроках читаю...на особо скучных :D

0

8

Юляшк@
прикольно)))))))))) а помто вызывают и ты в попе)))) бываету  мя такое и частенько)

0

9

Юляшк@ написал(а):

Кстати вот купила книгу "Парфюмер",

Юляшк@ ты прочитала? Интересная?

0

10

Не.. Мне кажеться, книжные ужастики както меня не пугают))) Советую, кто любит юмор и приключение с фантастикой, почитать книги Андрея Белянина... Это ваще умора)) И интересно)))

0

11

Мако написал(а):

Советую, кто любит юмор и приключение с фантастикой, почитать книги Андрея Белянина...

Спасибо, почитаю как-нибудь))

0

12

почитайте Крапивина.Рекомендую сборник "Дырчатая луна".Любителей кузнечиков просим почитать!

0

13

Я обожаю книги Роберта Стайна! Раньше постоянно читала, потом забросила, сейчас вот опять начала... Кстати, кто-нибудь знает где их можно скачать? А то я уже не могу найти, кроме тех что прочитала. В инете мало этих книг... :(

0

14

:blush:

0


Вы здесь » Форум для друзей! Стань одним из нас! » Книги » Рекомедации