Форум для друзей! Стань одним из нас!

Объявление

Добро пожаловать! Не проходим мимо - регимся! )) Ваш админчик Юляшк@ :=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Sims2

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Многие уже знакомы с линией The Sims. Теперь же, к радости игроков, выпущена новая "версия" The Sims - The Sims2! В ней намного ужобнее интерфейс, много возможностей, красивый дизайн...Сейчас уже выпутили довольно много приложений к этой легендарной игре...а как вам? :)

0

2

Мнтеренсая... но уже задолбала))) ранше...когда не было инета..сидела там целым днями...в игре..а щам..она и не запускается..и уже не хочется играть(

0

3

Неа. Удалила давно, надоела, все одно и тоже. Если было бы что то новенькое то поиграла бы, а так не.

0

4

Мне тож надоела) Щас все выпускают и выпускают новые дполнения...не угонишься за ними! :)

0

5

Юляшк@
Это точно)

0

6

А я воть не играла месяца 3, так щас установила  про бизнес и весь наш класс создала.. Кто какие магазины создает.. .Охь прикольно)))

Отредактировано Мако (2007-06-07 11:32:59)

0

7

Игра Симс 2 - игра прикольная, но быстро надоедает(( Но все равно я изредка в нее играю, как вам игра Симс2 - Charmed? :cool:
Кстати, я тоже создавала весь класс, весело)) :D

Отредактировано Юльчик (2007-06-09 14:09:14)

0

8

А я в этой игре даже дом построить не могу, денег не хватает :D

0

9

Танюшка
Есть очень много кодов, которые вводишь, и получаешь что хочешь))
Сначала нажимаешь [Ctrl]+[Shift]+[C].
Затем в окошке вводишь спец код, например:
Kaching - + 1000 деньги Просто вводишь и жмешь все время Enter
moveObjects on = чтобы активировать функцию переноса симса. Просто кликаешь на него мышкой и "тащишь")
moveObjects off = разактивировать эту функцию
aging -on = Turns aging of sims on.
aging -off = Turns aging of sims off.
autoPatch -on = Turns game autoupdate on.
autoPatch -off = Tuens game autoupdate off.
SlowMotion # = Make you set the game speed. (# = 0 to 8, 0 is normal)
Все писать не стала, их очень много... :D

0

10

А можно без кодов деньги заработать. Просто ищешь в округе самого богатого сима( там есть довольно таки богатые), выселяешь его из его дома, заселяешь к себе, а потом опять выселяешь, всё также, а денюжки его у тебя )))

0

11

А можног сразу 50.000-motherlode

0

12

прикигьте купила пиратский сборник и там должно было бвть сизонс а его на диске не оказалось

0

13

Лилиана
Тебя жестоко обманули((

0

14

Бедная Лилиана :fie: Я, зная, что такое может произойти, покупала всегда лицензионные диски...и только в 1 магазине!

0

15

Girlofsecretworld написал(а):

можно без кодов деньги заработать. Просто ищешь в округе самого богатого сима( там есть довольно таки богатые), выселяешь его из его дома, заселяешь к себе, а потом опять выселяешь, всё также, а денюжки его у тебя )))

Не знала, спасибо!))

Лилиана написал(а):

прикигьте купила пиратский сборник и там должно было бвть сизонс а его на диске не оказалось

Что ,совсем диск пустой? Ты пробовала его просто открыть и посмотреть файлы? Возможно ,просто авторум не загружается? :(

0

16

Юляшк@
не там еще больше игр но сизонс нету спасибо за совет обязательно посмотрю

0

17

А мне симы уже надоели((Но я не могу не играть в них,родное всётаки! :lol:

0

18

У меня есть: Симс: Настоящая жизнь, Sims2: Pats, Sims2: Дом2, Sims2: Фабрика звёзд и просто Sims2!!! :D

0

19

А у меня,наверно,рекорд:,Сизонс,Гламурная жизнь,Зачарованные,Бизнес,Дом 2,Секс в большом городе,Гарри Поттер,Бон вояж,Университет,Ночная жизнь,Житейские истории,Все для праздников,Все для дома,Животные,День святого Валентина,Свадьба,Друзья.Ух!И оригинал тоже есть. :D
Прикиньте,у меня в Симс,если нажать "Tab" и навести на небо,там днём облачка и солнце,а ночью облака,звёзды и луна!Это у меня лицензия!Если нету в оригинале на DVD-пиратка!

Отредактировано Ванда (2007-08-30 13:43:37)

0

20

Пишу,как создавать Свои шмотки в Симс!
Итак,вам потребуется TS Body Shop.Он должен быть в файлах игры.Или установится самостоятельно.
Открываем графический редактор-подойдёт Фотошоп или РАINT.Открываем Боди Шоп.Перед нами две ссылки-"Создать сима" и "создать части ".Из двух зол выбирают меньшеетак что "Создать части"-наш выбор.Далее выбираем "Начать новый проэкт".Кликаем на "Создать одежду"(другое скажу потом!:D).Выбираем одежду,например,белый топ.Кликаем на папке со стрелочкой и называем проэкт.Например,"Майка".Далее открываем ПЭЙНТ и выбираем "открыть".Адрес есть в Боди шопе при загрузке,сверху.Если надо что-то приделать или убрать,выбираем чернобелую версию.То,что отображено в игре выделяется белым.Нет-черным.Далее сохраняем,идем в БШ.Нажимаем на круглую стрелочку.Потом в ПЭЙНТЕ открываем цветную версию и делаем надписи,раскрашиваем.Потом опять на круглую стрелочку.И на папку с стрелкой в папку.Короче,помещаем в игру.ГОТОВО!

0