Форум для друзей! Стань одним из нас!

Объявление

Добро пожаловать! Не проходим мимо - регимся! )) Ваш админчик Юляшк@ :=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненси Дрю

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

История Ненси Дрю   

Нэнси Дрю появилась на свет в 1929 году, став героиней первого романа о девушке-детективе - "The Secret of the Old Clock" ("Тайна старинных часов"). "Мама" Нэнси - писательница Милдред Вирт (Mildred A. Wirt), скрывавшаяся под псевдонимом Кэролайн Кин (Carolyn Keene), подгадала не только с героиней, но и со временем её появления (за 9 лет до этого женщины получили избирательное право), что повлекло за собой любовь прекрасной половины читательской аудитории к новорождённой. В нынешнем году Нэнси Дрю (Nancy Drew) исполняется 75! Поздравить юбиляршу спешат многие, так, например, в США была возобновлена публикация новых историй о смышлёной девушке, а специализирующаяся на играх для девочек и девушек компания Her Interactive преподнесла подарок в виде уже десятой по счёту виртуальной истории о Нэнси Дрю - "Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch" ("Нэнси Дрю: Тайна призрака ранчо").
Также были созданы игры Ненси Дрю по мотивам книг о ней. Всего игр 15, но летом 2007 года выходит 16-я, а на официальном сайте Her Interactive уже во всю говорят о 17-ой части! Будем ждать! :D  :rolleyes:

0

2

Играем,играем))) Классная игруха))))

0

3

Скорее бы уже 16-я вышла, а то так хочется поиграть! :rolleyes: Но пока до моего города дойдет...бустрее зима наступит! :(

0

4

Юляшк@
я в инете видела в продаже..игру Нэсни Дрю.. платье для первой леди.. ето новая?

0

5

Пантерка
Ну не то чтобы прям совсем новая...После нее еще следует пещера Капу :)

0

6

Юляшк@
да????? нифига..а я не знала...а у тя они есть?

0

7

Пантерка
Есть :D могу переслать, если хошь... :friends:

0

8

Юляшк@
тшшшшш)) ты ещё спрашиваешь???? издеваешься, да?? конеша ХОЧУУУУУУУУУУУ!!!!!  аааа! ты в асе?

0

9

А мне прислали первые 5 Ненси! Я счастлива!!!

0

10

Oliva
Поздравляю!  :D  :friends:
P.s.: договаривамся в асе))

0

11

А мне тоже две игры прислали! Класс, я балдею!

0

12

Танюшка
Какие ?) Поздравляю)) :friends:

0

13

Юляшк@ написал(а):

Танюшка
Какие ?)

Юляшк@ карусель и ранчо :)

0

14

Танюшка
Если что, обращайся ,помогу))

0

15

Прикольная игра! А я слышала, что вроде енто платье это тоже что и дизайн... Незнаете ничего об этом?

0

16

А новый диск уже перевели 14 и 15 игры!Я в какой-то горе видела(магазин)кажется в "Кудыкиной горе"...

0

17

Ванда написал(а):

А новый диск уже перевели 14 и 15 игры!

Класс! Жаль, что я еще раньше купила пиратские((Между прочим, тоже хорош работают! :D

0

18

а лизензии тож проваливаются!:threaten:

0

19

Ванда написал(а):

а лизензии тож проваливаются!

А у меня тоже лицензионка, и очень даже хорошо работает! Тем более, и озвучка русская, я вобще балдею. :)

0

20

а у кого нить уже есть чудовище пещеры капу версия нового диска?

0

21

у меня появилась чудовище пищеры капу ура

0

22

:cool: Привет всем! Я уже прошла Ненси Дрю16: Белый волк ледяного ущелья!! Это после Капу. Я так рада классная игра!!!

0

23

Ну я лучше годика два подожду,пока Новый Диск 16 не переведёт.У меня старый комп уже сломался из-за пиратской Алой Руки.Новый не хочу ломать!

0

24

Приветик всем я смотрю тут про Ненси Дрю я 2 игры прошла Тайна Поместья Блекмур и Секрет старинных часов очнь понравилось какие можете еще посоветовать? :)

0

25

Tania
Ну, мне особенно понравился Белый волк (последняя). Правда я играла на английском, поэтому не все поняла. Но там и сюжет интересный и дизайн замечательный! Да и все остальные тоже хорошие))

0

26

Юляшк@
Потом как нибудь обязательно съиграю :) !Да вот у меня тут еще 3 игры появилось Призрак в гостинеце Последний поезд в лунное ущелье и Тайна ранчо теней играла во что нибудь из этого? :rolleyes:

0

27

народ приветик всем!! Передайте мне пжалуйста какие нибуть гры о Ненси очень ваш прошу!!!!

0

28

я прошла много игр обращайтесь если надо помочь

0

29

Лилиана а перекачаешь мне какие нибуть игры... плиз

0

30

Лилиана
привет Призрак в гостинеце Последний поезд в лунное ущелье и Тайна ранчо теней играла во что нибудь из этого?  :rolleyes:

0