Форум для друзей! Стань одним из нас!

Объявление

Добро пожаловать! Не проходим мимо - регимся! )) Ваш админчик Юляшк@ :=))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питомцы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ну разве не прелесть??

0

32

это чей?

0

33

А воть и мой кошак:(под кроватью прячется...)

Отредактировано Ванда (2007-06-22 14:35:35)

0

34

Вот у меня 22 апреля кошка умерла(((

0

35

Но 12 июня мне подарили кота)))Британчик...Зовут Патрик...в честь вокалиста и гитариста Fall Out Boy)))

0

36

Ванда написал(а):

А воть и мой кошак

Такой лапуся))

0

37

Ага! Прелесть)))

0

38

я его случайно сфоткала.Зовут Федюка

0

39

Федюка! Такая лапа! Красавчик)))

0

40

Федюка-это ФЕДЯ.Просто,когда его Федюкой называешь-сразу мурлыкает и о ноги трётся

0

41

а вот ещё Федя:

0

42

Просто прелесть!

0

43

Ванда
Это не чей, просто случайно в инете наткнулась,решила вымтавить фотку этого милого песика на всеобщее обозрение!))
P.S.:Ванда
FallOutGirl
все кошаки просто прелесть, такие разные, а такие лапочки!! :D

0

44

выложить ещё фоты?

0

45

Ванда
давай очень красиво вот только почему никто свои фоту не выкладывает? а только питмцов не порядок :mad:

0

46

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gifа все или боятся,или у них фоток нету...http://www.kolobok.us/smiles/rpg/orc.gif

0

47

Ванда написал(а):

а все или боятся,или у них фоток нету...

Я пытаюсь, пытаюсь вставить.. Только кКАК???

0

48

выбираешь "Загрузить изображение". Она последняя.В кнопке обзр быбираешь фотку. Вставить можно до пяти в сообщении.и нажимаешь ок.Всё

0

49

вот ещё Федечка:

0

50

ога ваще супер

0

51

знаете,что за растение?

0

52

Ванда
лайм помоему

0

53

нет. низачто не угадаете,что это ЛИМОН. Он просто маленький ещё.Лимончики висят такие.

0

54

Воть ещё мои красавцы!

0

55

воть еще Патяяяяяяяяяя)))

0

56

приветик а у меня тоже была киса.Только её уже нет  :'(                        Динуся,так звали мою кошку гуляла на улочке и мне так хотелось запустить её домой, да итуиция мне так подсказывала ,но я её не запустила.Когда наступила ночь началась гроза и я вдруг услышала громкое и резкое мяу и упало штото.Когда я проснулась утром дины дма не было ,и вдруг с работы пребегает мама а я то испугалась ну неужели я что то натворила.Оказалось около подъезда нашли труп дины . а убили её очень жестоко её стукнули об стену :'(            а знаете из зачево ,из за того что Дину любил весь двор и дети к неё хорошо относились и один раз в мою подругу вцепился щенок сильно ,а дина тут как тут и бац чуть-чуть треснула ему,щенок как сумашедший завизжал,а хозяин увидел, и в этот же день её убил потом он нам сказал кошка ваша мне не нравилась ! :'( а мне так плохо было ведь с самого рождения я сней возилась,умная она была писать сама на унитаз ходила даже иногда!плохо и одиноко мне без неё! :'(  :(  :dontcare:  :'(

0

57

а вот сейчас у меня эта кисулька она очень похожа на Дину её зовут лиза я её на улице нашла :rain:

Отредактировано SСАНДРА (2008-06-21 01:38:58)

0

58

:idea:

0